Вернуться назад
Пресс-конференция "Господин Президент, остановите своего депутата!"
  • Кто: ЛІГАБізнесІнформ
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Шамрыло, 23
  • Когда: 21.10.14 (15:30—17:00) | 21.10.14 (14:30—16:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция301 просмотр
Список участников:
Пресс-конференция кандидатов в народные депутаты - Богдана Хмельницкого, Сергея Пояркова, Василия Сулимы, Владимира Тимофеева - с требованием остановить противоправную деятельность кандидата от партии "Удар" Руслана Сольвара и снять его кандидатуру с избирательной гонки.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Кандидаты в депутаты по 91 округу возмущены угрозами со стороны провластного депутата Руслана Сольвара".
Кандидаты предоставят безусловные доказательства подкупа избирателей и прямых угроз со стороны Р.Сольвара в адрес каждого из конкурентов.

Участники пресс-конференции считают, что "Беспредел Р.Сольвара объединил кандидатов всех сил Майдана, которые стремятся избавиться от "януковщины", которую демонстрирует депутат Сольвар в предвыборной борьбе: использование админресурса и титушек, угрозы и преследования, подкуп избирателей и засевания округа "гречкой". Кандидат Сольвар позорит своими действиями команду Президента и перечеркивает демократические заявления и инициативы политической силы, от имени которой он действует. А значит, сам Президент должен остановить такого члена команды".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.