Вернуться назад
XIII Ежегодный форум финансовых директоров Украины
  • Кто: Компания «Финансовый Аналитик - Сервис»
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Предславинская, 35д
  • Когда: 24.10.14 — 25.10.14 (0:00-0:00) | 23.10.14 — 24.10.14 (23:00-23:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд565 просмотров
Список участников:
К группе докладчиков этого года присоединились 20+ финансовых руководителей, впервые принимающих участие в Форуме. Многие спикеры уже составили планы своих выступлений, и вот лишь некоторые из них:

Игорь Шумило, экс-директор генерального экономического департамента НБУ, советник президента КШЭ, выступит со своими макроэкономическими и политическими прогнозами и расскажет о том, как необходимо подготовиться к новым вызовам и дисбалансам.

Артур Сомов, финансовый директор «Карпатыгаз», поделится своим опытом в привлечении внешнего финансирования и выходе на IPO в современных условиях.

Руслан Заплюсвичка, директор по экономике и финансам Днепросталь (корпорация Интерпайп), расскажет как повысить эффективность на предприятии за счет внедрения практики постоянного совершенствования.

Сергей Шульга, генеральный директор Фарлеп-Инвест, расскажет как найти баланс между агрессивной экспансией деятельности и бережливым кост-менеджментом.

Эльвира Давыдова, финансовый директор Консюмерс Скло-Зоря, остановится на том, как усовершенствовать эффективность контроля с помощью корпоративного риск-менеджмента и комплаенса.

Любовь Цымбал, финансовый директор Октава Капитал, предложит рассмотреть вопрос нахождения оптимального баланса между аутсорсингом и центрами общего обслуживания.

Ирина Шпилева, финансовый директор «Добробут», расскажет о том, как необходимо использовать аналитику, чтобы сократить финансовые риски.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На протяжении последних 12 лет Форум является крупнейшим событием, в котором ежегодно принимают участие более 150+ финансовых директоров ведущих украинских и зарубежных компаний.

В этом году особое внимание на Форуме будет уделено технологиям повышения корпоративной эффективности и инновациям в финансах. Кроме того, помимо основной конференции (MAIN CONFERENCE), во второй день Форума (24 октября) пройдут параллельные сессии, посвященные финансовому менеджменту в аграрных компаниях (AGRI CFO) и в ритейле (RETAIL CFO).



Также, на Форуме выступят финансовые руководители ведущих компаний, среди которых: Карлсберг Украина, AES, ISIDA, Watsons, Кернел, Caparol, Варус, Укрросметалл, Авангард, Фитофарм, Промкабель-Электрика, Dragon Capital, Эргопак, Дружба-Нова, ICU, ModnaKasta, All.biz, Concorde Capital и др.

Налоговый Партнер: Международный правовой центр EUCON

Партнер: LucaNet

При участии: Панорама Агро

Информационно-правовой партнер: компания ЛIГА:ЗАКОН

К участию приглашаются: финансовые директора, директора и заместители председателей правления по экономике и финансам, руководители департаментов экономического планирования и бюджетирования, руководители казначейств, финансовые контролеры, директора по инвестициям, риск-менеджеры, аналитики, инвестиционные банкиры, юристы, консультанты, аудиторы.

С условиями участия и полной программой Форума можно ознакомиться на сайте.

Специальные скидки для подписчиков«ЛIГА:ЗАКОН» -15% при указании промо-кода «LIGA» при регистрации онлайн.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.