Вернуться назад
Показ Emerald Essence на Неделе моды в Москве. Впервые на одном подиуме Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina
  • Кто: Неделя моды в Москве
  • Где: Москва, Гостиный двор, Ильинка,4
  • Когда: 01.11.14 (21:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ922 просмотра
Список участников:
дизайнеры Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые на одном подиуме Недели Моды в Москве встречаются одновременно три дизайнера - Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina. Поводом этой необычной коллаборации стало создание коллекции Emerald Essence.

Три бренда, Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina, уже давно зарекомендовали себя как лидеры в нише вечерней одежды сегмента luxury. И альянс дизайнеров в коллекции SS 2015 – это соединение трех элегантных подчерков для создания нового слова вечерней моде.

Коллекция серьёзная, глубокая и насыщенная. Материалами служат натуральный шелк, кружево, шифон и атлас. Вечерние платья с прозрачными тканями остаются на подиуме. Ведь прозрачность – это всегда намек. Именно это и есть основа образа таинственной и загадочной женщины.

Кружево в моделях используется по-настоящему королевское - с шитьем из серебра и бронзы. Что служит достойной огранкой основному цвету коллекции – изумрудному.

Изумруд мерцает, завораживает и притягивает. Этот камень и стал главным источником вдохновения для создания моделей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.