Вернуться назад
Пресс-конференция Гражданской сети ОПОРА «Два дня до выборов: ситуация на Донбассе, угроза фальсификаций и предварительные результаты наблюдения ОПОРЫ»
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 24.10.14 (12:30—13:30) | 24.10.14 (11:30—12:30) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция369 просмотров
Список участников:
Ольга Айвазовская, координатор избирательных и парламентских программ ОПОРЫ; Александр Клюжев, аналитик ОПОРЫ; Александр Неберикут, аналитик ОПОРЫ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во время мероприятия эксперты сравнят ход избирательной кампании с выборами в 2012 и 2007, проанализируют влияние подкупа избирателей и применения админресурса на возможный исход гонки и расскажут об особенностях параллельного подсчета голосов (PVT), с помощью которого уже в понедельник утром ОПОРОЙ будут обнародованы результаты голосования по партийным спискам. Эксперты сообщат о готовности избирательных участков к организации голосования, в частности, в Донецкой и Луганской областях, а также озвучат свои прогнозы относительно хода дня выборов. О сходствах и отличиях парламентской избирательной кампании 2014 с выборами в 2012 и 2007, о влиянии подкупа избирателей и админресурса на возможный исход гонки, о наиболее распространенных нарушениях, о работе более 2000 наблюдателей ОПОРЫ, о предварительных результатах информационно-просветительской кампании, а также о параллельном подсчете голосов расскажут участники мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.