Вернуться назад
Торжественные мероприятия, посвященные 140-летию Куйбышевской железной дороги
  • Кто: Куйбышевская железная дорога
  • Где: Самарская область, Самара
  • Когда: 24.10.14 (12:15—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония433 просмотра
Список участников:
Руководство ОАО "РЖД", Куйбышевской железной дороги, представители республик и регионов присутствия Куйбышевской магистрали.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 12:20 на первую платформу станции Самара прибудет поезд во главе с легендарным паровозом "Лебедянка", он привезет ветеранов-железнодорожников со станций КбшЖД на торжественное празднование 140-летия Куйбышевской магистрали.

В 14:30 в Самарском академическом театре оперы и балета для всех сотрудников Куйбышевской магистрали прозвучат поздравления от руководства и гостей мероприятия. Далее состоится концертная программа, где выступят артисты и творческие коллективы региона, звезды Российской эстрады. Программа продолжится в доме культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина.

Праздничные мероприятия пройдут во всех крупных городах на полигоне Куйбышевской железной дороги: Уфе, Пензе, Саранске, Ульяновске, Круглом Поле, Бугульме.

Справка:
«Лебедянка» - лучший советский паровоз и единственный действующий на Куйбышевской магистрали. Он был разработан во время Второй мировой войны. Конструкторов-разработчиков паровоза наградили Сталинской премией.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.