Вернуться назад
Открытие III Международного форума по инновациям в медицине
  • Кто: Инновационный медико-технологический центр – Медицинский технопарк
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, ул. Фрунзе, 19А
  • Когда: 24.10.14 (6:00—8:00) | 24.10.14 (9:00—11:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд393 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В открытии III Международного форума «Инновации в медицине: основные пути их решения. Регенеративная медицина и новые биосовместимые материалы» примет участие мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
В работе форума примут участие более 200 человек: ведущие ученые из России, Финляндии, Англии, Германии.
Ключевые темы форума:
- формирование новых прорывных отраслей, заказчиком которых является сфера медицины и здравоохранения. Примеры таких отраслей: новейшие достижения и разработки в области регенеративной медицины и клеточных технологий, фармакотерапия. Разработка и организация производства гибридных материалов, покрытий, изделий и инструментов для биоинженерии;
- разработка, развитие и внедрение инновационных проектов в области медицины по модели государственно-частного партнерства;
- формирование замкнутого инновационного цикла с использованием инфраструктуры медицинского технопарка;
- инновации в управлении и организации здравоохранения: новое в законодательной базе, кадровой политике, медицинском образовании, формирование принципов и перспектив развития медицины в новых экономических условиях.
Во время форума пройдет круглый стол «Долгосрочный прогноз научно-технологического развития России: проблемы использования результатов и определения перспективных направлений технологической платформы «Медицина будущего».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.