Вернуться назад
Онлайн-конференция "Нью-Васюки: как превратить Новосибирск в культурную столицу?"
  • Кто: НГС.НОВОСТИ
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск
  • Когда: 24.10.14 (9:00—10:00) | 24.10.14 (12:00—13:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция394 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Онлайн-встреча с начальником департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анной Терешковой на тему «Нью-Васюки: как превратить Новосибирск в культурную столицу?».
Во время онлайн-встречи Анна Терешкова расскажет, может ли Новосибирск стать культурной столицей России, поможет ли этому новый имидж Городовичка и какие культурные и спортивные события мэрия города планирует проводить и поддерживать.
Справка: Анна Терешкова руководила Сибирским центром современного искусства, была одним из организаторов выставки «Родина». В мае 2014 года возглавила департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска, заявив, что культуре и спорту в Новосибирске уделялось незаслуженно мало внимания, поэтому ее основная задача — «привлечь внимание общественности к проблемам в этой сфере и повысить их статус в жизни города».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.