Вернуться назад
VI Всероссийский молодежный театральный фестиваль «Живые лица»
  • Кто: МинКульт РФ
  • Где: Тюменская область, Тюмень, ул. Кирова, 36
  • Когда: 24.10.14 — 26.10.14 (11:00-22:00)
Фестиваль, Ярмарка449 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Тюменском театре кукол стартует VI Всероссийский молодежный театральный фестиваль «Живые лица», в котором примут участие коллективы из Санкт-Петербурга, Томска, Каменска-Уральского, Кемерово и Перми. Свои работы конкурсанты представят в традиционных номинациях: литературный спектакль, драматический спектакль, пластический спектакль, театр малых форм и музыкальный спектакль.
Откроет фестиваль кукольная постановка по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» Театра кукол (г. Тюмень).
В программе — конкурсные показы (24–26 октября); открытое обсуждение спектаклей с членами жюри; мастер-классы по актерскому мастерству, пластике, драматургии и театральному искусству; режиссерская лаборатория профессора Марины Жабровец; курсы повышения квалификации для режиссеров студийного театра, театральных педагогов (с выдачей удостоверения); скайп-конференция с российскими деятелями молодежного театра; выступления гостей фестиваля — молодежного театра из Германии (30 октября) и лауреата премий «Золотая маска» и «Арлекин», хореографа и балетмейстера из Санкт-Петербурга Владимира Варнавы (26 октября).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.