Вернуться назад
Торжественная церемония открытия VI Всероссийского молодежного театрального фестиваля «Живые лица»
  • Кто: Тюменская Государственная Академия культуры, искусств и социальных технологий
  • Где: Тюменская область, Тюмень, ул. Кирова, 36
  • Когда: 24.10.14 (9:00—11:00) | 24.10.14 (11:00—13:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония438 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 24 по 30 октября в Тюмени пройдет VI Всероссийский молодежный театральный фестиваль «Живые лица», который уже по традиции станет настоящим современным культурным событием в жизни города.
За все годы работы фестиваля в нем приняли участие более 57 молодых театральных коллективов России и стран СНГ, спектакли которых оценили не меньше 12 000 зрителей. В этом году Тюмень посетят участники не только из России, но и гости из Германии.

Фестиваль, как всегда, будет отражать все направления современного молодежного театра.
Номинации Фестиваля: драматический спектакль, литературный спектакль, литературно-драматическая композиция, пластический, хореографический, музыкальный, кукольный, эстрадный спектакль, ТМФ.
В программе фестиваля:
- конкурсный показ спектаклей (24 - 26 октября);
- открытое обсуждение спектаклей с членами жюри;
- мастер-классы от Александра Гурвича (хореограф, лауреат международных конкурсов современного танца, г. Екатеринбург), Анны Зуммер (режиссер, участник молодежных социальных проектов, лауреат международных театральных фестивалей, г. Санкт-Петербург), Владимира Варнавы (балетмейстер, хореограф, лауреат театральных премий«Золотая Маска» и «Арлекин», г. Санкт-Петербург).
- режиссерская лаборатория профессора М.В. Жабровец;
- курсы повышения квалификации для режиссеров студийного
театра, театральных педагогов (с выдачей удостоверения);
- выступления гостей Фестиваля - молодежного театра из Германии (30 октября), а так же Лауреата премий "Золотая маска" и "Арлекин" хореографа и балетмейстера из Санкт-Петербурга Владимира Варнавы (26 октября).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.