Вернуться назад
Пленарное заседание XI международного форума «Евразийский регион в глобальной архитектуре современного мира»
  • Кто: Северо-Западный институт управления Президентской академии совместно с Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 47, зал 1
  • Когда: 24.10.14 (15:00—16:30)
Круглый стол, Заседание442 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Темой пленарного заседания форум станет обсуждение интеграционных трендов Евразийского экономического союза. Форум посвятят вопросам евразийской интеграции, национальной и информационной безопасности стран, перспективам развития Евразийского союза и проблемам в сфере мировой торговли.

Участниками форума станут представители администрации Петербурга, Межпарламентской ассамблеи ЕврАзЭС, МПА СНГ, специалисты Центра евразийских исследований Северо-Западного института управления Президентской академии. В дискуссиях примут участие ученые из Киргизии, Казахстана и Белоруссии.

В пресс-службе добавляют, что Северо-Западный институт управления Президентской академии является ведущим научным учреждением в области исследования международных процессов евразийского региона. На базе института создан Центр евразийских исследований, который занимается проведением научными разработками в различных сферах деятельности Евразийского региона и созданием инновационных образовательных программ совместно с Межпарламентской ассамблеей Евразийского экономического сообщества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.