Вернуться назад
Церемония открытия международного фестиваля короткометражного кино "Вдесятку"
  • Кто: Студия театра и кино
  • Где: Московская область, г. Пущино, КДЦ «Молодость», м-н АБ, дом 4А
  • Когда: 01.11.14 (17:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония479 просмотров
Список участников:
В числе гостей Церемонии будут присутствовать: Председатель жюри Фестиваля Александр Михайлов, член жюри Константин Наумочкин, член Попечительского Совета Фестиваля, депутат ГД РФ, председатель комитета по молодежной политике Партии Единая Россия Светлана Журова, депутат ГД РФ, директор Молодежного Центра Союза кинематографистов РФ Дмитрий Якунин, депутат ГД РФ Елена Драпеко, а также актеры театра и кино: Виктория Тарасова, Леонид Каневский, Владимир Пермяков, Константин Глушков, Регина Романова, Владислав Котлярский, Валентина Шарыкина, Евгений Герчаков, Сергей Маховиков, Лариса Лужина и режиссер Егор Кончаловский.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Приглашение_на церемонию открытия Фестиваля короткометражного кино Вдесятку.docx Скачать файл
Международный фестиваль короткометражного кино «Вдесятку» является профессиональным конкурсом короткометражных фильмов и сценариев к ним российских и зарубежных авторов.

Фестиваль проходит с 1 по 9 ноября 2014 года в городе наукограде Пущино Московской области на берегу реки Ока. В течении девяти дней "ВДЕСЯТКУ" представит широкий спектр кинопрограмм и специальных мероприятий на площадках города, показы конкурсных и внеконкурсных программ в кинотеатре города "Молодость". В Церемонии Открытия и Закрытия Фестиваля участвуют известные отечественные и зарубежные кинематографисты и деятели культуры. На конкурсные показы приглашаются Почетные Гости Фестиваля - популярные киноактеры и режиссеры. В рамках Фестиваля запланированы творческие встречи, мастер-классы, фотографические и художественные выставки.

ели Фестиваля - продвижение и развитие авторского короткометражного кино как явления современного искусства возможностями фестивального движения. Выявление, признание и поощрение талантливых молодых кинематографистов. Создание платформы для укрепления мировых культурных связей, развития культурного потенциала российской нации, обеспечение доступа к культурным ценностям жителей южного Подмосковья, для диалога и дискуссий в современном киносообществе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.