Вернуться назад
Творческая встреча «От сердца к сердцу» с известными волгоградскими бардами, лауреатами Грушинского фестиваля Еленой и Сергеем Коноваловыми
  • Кто: Волгоградская областная флармония
  • Где: Волгоградская область, Волгоград, наб. 62-й Армии, 4
  • Когда: 01.11.14 (18:00—21:00)
Встреча, Завтрак454 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дуэт Елены и Сергея Коноваловых начал свой творческий путь в 1975 году. Когда любительский коллектив приобрел первую известность, начались гастроли по Советскому Союзу, артисты не раз выступали за рубежом, стали лауреатами премии Волгоградского комсомола и самого главного фестиваля авторской песни – всесоюзного Грушинского.

В ноябре 2011 года в ДК им. Гагарина открылся муниципальный центр авторской песни «Высота». Инициатором создания этого центра был Сергей Коновалов.

- У нас в городе было много центров, клубов и объединений авторской песни, – рассказал он. – Но каждый из них живёт своей отдельной жизнью, той связи, которая была у нас в 70-е годы, уже, к сожалению, нет. Теперь у нас есть свое небольшое помещение. Кроме того, мы уже три года в День города проводим на Центральной набережной большой двухчасовой концерт авторской песни – такого в Волгограде еще никогда не было.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.