Вернуться назад
Лекция "Буддизм в диалоге религий и культур" состоится в рамках мультимедийного проекта "Sputnik. Чтения"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 21.05.15 (18:00—20:00)
Встреча, Завтрак347 просмотров
Список участников:
активный участник современного межрелигиозного диалога – директор-учредитель действующего под эгидой Далай-ламы "Центра за этику и ценности, ведущие к трансформации" Тензин ПРИЯДАРШИ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 мая отмечается Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития. Учение Будды широко распространено в Российской Федерации. Как ощущают себя представители одной из древнейших мировых духовных традиций в условиях глобализации, соединяющей страны и народы, некогда находившиеся в изоляции? Чем обусловлены активные шаги буддийских духовных лидеров в деле продвижения межрелигиозного диалога посредством организации встреч теологов и опытных духовных практиков разных традиций и проведения совместных паломничеств по святым местам?
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.