Вернуться назад
Открытие Национального форума по освоению шельфа RAO/CIS Offshore
  • Кто: Выставочное объединение РЕСТЭК®
  • Где: Санкт-Петербург, выставочный комплекс Ленэкспо
  • Когда: 15.09.15 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд492 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2015 году в Конференции и Выставке примет участие беспрецедентное количество российских компаний: более 170 отечественных предприятий продемонстрируют отраслевой общественности свои разработки в области освоения морских нефтегазовых ресурсов.

RAO/CIS Offshore проходит при поддержке Правительства России и по праву является ключевым мероприятием в России по освоению Арктики и континентального шельфа. С 1993 года эксперты, специалисты, главы российских и зарубежных компаний собираются на берегах Невы с целью получить полное представление о современном развитии морской добычи нефти и газа, изучить последние тенденции в области геологоразведки и недропользования, перспективных технологий и оборудования, международного сотрудничества и развития перспективных проектов.

Участников и гостей предстоящей конференции и выставки ждет насыщенная деловая программа, масштабная выставочная экспозиция и встречи с признанными российскими и зарубежными экспертами.

Деловая программа включает два пленарных заседания и 10 круглых столов. Слушателям конференции будет представлено более 250 докладов. Форум откроется проведением первого Пленарного заседания в формате дискуссии «Роль морских нефтегазовых ресурсов Арктики в обеспечении глобальной энергетической безопасности в 21-м веке». Во встрече планируют принять участие Заместитель Председателя Правительства А.В. Дворкович, Министр энергетики А.В. Новак, Министр природных ресурсов и экологии С.Е. Донской. Приглашения к выступлению на дискуссии также направлены главам крупнейших российских нефтегазовых компаний.

В рамках второго Пленарного заседания на тему "Освоение шельфа: наука, технологии и производство – взаимовыгодное сотрудничество" с докладами выступят заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, Вице-президент ОАО «НК «Роснефть» Андрей Шишкин, Вице-президент ОАО «Лукойл» Илья Мандрик, Президент «Статойл» в России Торгейр Кюдланд, Президент SOCAR Ровнаг Ибрагим оглы Абдуллаев, Вице-президент DNV GL AS Нильс Андреас Масви.

Выставочная экспозиция традиционно представит достижения в области технологического обеспечения процесса освоения арктических территорий, судостроения и разработки морских комплексных сооружений, транспортировки углеводородного сырья, атомной энергетики и промышленно-экологической безопасности. Среди участников: ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ООО «Газпром нефть», ОАО «ПО «Севмаш», Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, SOCAR, FMC Technologies, Kvaerner и другие.

Общее количество участников Конференции и Выставки - более 220 компаний. Иностранное участие представлено компаниями из Норвегии, Германии, Финляндии, Германии, Франции, Китая, Азербайджана, Сингапура и других стран.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.