Вернуться назад
Конференция «Памятники культурного наследия России. Проблемы сохранения и изучения»
  • Кто: Музеи Московского Кремля
  • Где: Москва, Патриарший дворец Московского Кремля
  • Когда: 08.10.15 — 09.10.15 (10:00-15:00)
Конференция, Форум, Съезд523 просмотра
Список участников:
В мероприятии примут участие генеральный директор Музеев Московского Кремля Елена Гагарина, директор Департамента охраны культурного наследия Владимир Цветнов, представитель ЮНЕСКО в России Григорий Орджоникидзе и представитель Комитета по контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга Алексей Михайлов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Научная конференция «Памятники культурного наследия России. Проблемы сохранения и изучения», посвящена 25-летнему юбилею включения ансамбля «Московский Кремль и Красная площадь» в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

На конференции выступят представители учреждений, включенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО - Государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника «Кижи», Национального заповедника «Херсонес Таврический», Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский кремль».

Также в ходе конференции состоится осмотр памятников архитектуры Московского Кремля, в ходе которого будут представлены результаты реставрации на объектах комплекса, как Благовещенский и Архангельский соборы, Большой Кремлевский дворец.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.