Вернуться назад
Торжественный вечер, посвященный 20-летию французской косметической марки Les complexes biotechniques M120 в России
  • Кто: ООО "Пластэк"
  • Где: Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 26
  • Когда: 20.11.15 (18:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония685 просмотров
Список участников:
На мероприятии будут присутствовать более 60 гостей из Северо-Западного, Центрального и других регионов России, Украины: владельцы крупных холдингов индустрии красоты, руководители салонов красоты и SPA-центров, ведущие косметологи, представители СМИ. Почетными гостями мероприятия станут Gérard Ramond - основатель компании SERP (М120), Olivier Fouché – магистр в области биохимии, разработчик профессиональной косметики М120, и Julien Ramond – президент компании SERP (М120).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз.docx Скачать файл
Компания «Пластэк» приглашает на торжественный вечер, посвященный 20-летию французской косметической марки Les complexes biotechniques M120 в России. Специальный гость мероприятия — Тибо Луи Марк Фуррьер, генеральный консул Франции в Санкт-Петербурге.

Торжество пройдет под знаком единения двух культур. Классическая музыка и балет представят всю глубину и красоту культуры России, а великолепие Fleur de lys перенесёт в эпоху королевской Франции. Мы покажем Вам богатую многовековую историю дружеских взаимоотношений между двумя странами в различных направлениях – не только в области бизнеса, но и в области культуры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.