Вернуться назад
Аккредитация журналистов на участие в пресс-конференции Владимира Путина
  • Кто: Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации
  • Где: Москва, он лайн
  • Когда: 30.11.15 — 07.12.15 (0:00-12:00)
Флешмоб, Акция588 просмотров
Список участников:
.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 декабря 2015 года в 12:00 мск состоится ежегодная большая пресс-конференция Президента Российской Федерации В.В.Путина. Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации начинает приём заявок на участие в пресс-конференции.

О месте проведения мероприятия будет объявлено дополнительно.

Информация о порядке прохода и работы аккредитованных представителей СМИ будет заблаговременно опубликована на сайте (президент.рф).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.