Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная переводу в электронный вид государственной услуги «Оформление ордеров (разрешений) на проведение земляных работ, установку временных ограждений и размещение временных объектов в городе Москве»
  • Кто: Агентства городских новостей «Москва»
  • Где: Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2
  • Когда: 23.12.15 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция355 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
16 декабря 2015 года состоялось заседание Комиссии Правительства Москвы по проведению административной реформы, в ходе которого решались вопросы перевода ряда государственных услуг в электронный вид.
Комиссия приняла решение о переводе с 25 декабря 2015 года в электронный вид услуг по оформлению ордеров (разрешений) на проведение земляных работ, установку временных ограждений, размещение временных объектов. Данные услуги оказывает Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ).

Все сервисы по ордерам – оформление, переоформление и закрытие – с 25 декабря 2015 года будут доступны в электронном виде с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы.
На пресс-конференции расскажут о принципах работы новых сервисов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.