Вернуться назад
Благотворительный вечер со звездами "Где твой ребенок"
  • Кто: Фонд "Поиск пропавших детей", DJ Грув, Глянцевый журнал "Прайд. Стиль жизни"
  • Где: Москва, Калужская площадь, д.1,стр.2
  • Когда: 21.02.16 (17:00—23:45)
ФуршетВстреча, Завтрак721 просмотр
Список участников:
Приглашённые гости: Батишта, Бурито, певица Ёлка, Денис Клявер, Дмитрий Бикбаев, Ираклий Пирцхалава, Виталий Гогунский, Наталья Гулькина и многие другие знаменитости расскажут о воспитании детей в своих семьях.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Благотворительный вечер «Где твой ребёнок».docx Скачать файл
DJ ГРУВ (Евгений Рудин) и Глянцевое издание «ПРАЙД _ стиль жизни» организовывают открытый благотворительный вечер в поддержку фонда «Поиск пропавших детей». Фонд возглавляет Ассоциацию волонтёров, в которую входят свыше 50 поисковых отрядов по всей России, Белоруссии и Украине.
За последние 5 лет при участии Ассоциации найдено более 2500 детей.

После торжественной части будут презентованы новые проекты фонда «Поиск пропавших детей», в том числе и разработка «Национальной электронной системы детской безопасности БАГИРА», также состоится интерактивная беседа с гостями вечера о воспитании детей в их семьях.

Всех детей ждут подарки и путешествие в мир «Алисы в стране чудес» от команды Александра Силецкого (AS-SHOW), в котором они познакомятся не только со сказочными обитателями, но и с правилами безопасности.

В программе выступление восходящей звёздочки, победительницы премии Kinder МУЗ Awards-2014 Александры Абрамейцевой, Ираклия Инцкирвели – полуфиналиста проекта «ГОЛОС. ДЕТИ» на Первом канале, а также награждение победителей фотопроекта «Однажды в сказке» глянцевого журнала «ПРАЙД_ стиль жизни» путёвками в Швейцарию от туристического партнёра – Компании MSM Group.

Завершится мероприятие стартом пока не разглашаемой хештег-акции в поддержку волонтерского движения, семьи и детства.

Ведущий вечера: Александр Анатольевич.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.