Вернуться назад
Cольный концерт поп-рок певицы, музыканта и композитора Яны Синцовой
  • Кто: GRAFF Lounge
  • Где: Москва, 1-й Коптельский пер., 2/7, стр. 1
  • Когда: 07.03.16 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония708 просмотров
Список участников:
Приглашенные гости: Виталий Гогунский, Джиган, Никита Пресняков, Тамерлан Садвакасов, Алексей Педин, Макс Челноков, Наталья Бочкарева, Лера Козлова, группа Маяковский, Александра Балакирева, Дмитрий Варенкин, Олег Сидоров, Анастасия Куница, Вера Кузьмина, Арсений Арделяну, Алекс Индиго, Денис Чертовский и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Яна Синцова - сольный концерт 7 марта GRAFF Lounge анонс.docx Скачать файл
7 марта в GRAFF Lounge состоится сольный концерт поп-рок певицы, музыканта и композитора Яны Синцовой.
Яна Синцова - молодая московская певица, музыкант - экспериментатор, композитор, автор песен и аранжировщик, работающая в жанре поп-рок с элементами арт-рока, дэнс-рока и синти-попа. Яна уже успела зарекомендовать себя, как музыкант, сочетающий разные стили, не ограничиваясь рамками одного жанра. В данный момент работает над экспериментальным эклектичным дебютным альбомом "Непохожая". Первым альбомом такого рода в истории российского шоу-бизнеса.
- «Мой дебютный альбом «Непохожая» будет самым, что ни на есть «эклектичным», т. е. будет сочетать в себе композиции разных жанров. Я уверена, что каждый слушатель найдет в этом альбоме то, что близко именно ему, ведь все мы разные. Я прилагаю все усилия, чтобы результат удивил даже меня! Этот эксперимент получится очень эффектным, я обещаю!» - рассказала Яна Синцова.
В октябре 2015 года презентовала свой дебютный клип на песню "ТАЕМ".
В этот вечер, в преддверии прекрасного весеннего праздника 8 марта - Яна Синцова подарит гостям выступление, в котором прозвучат композиции из грядущего дебютного альбома «Непохожая». Также, состоится премьера новой композиции. Название концерта «Таем. Поджигай» происходит от одноименных синглов певицы. Она уверяет, что сочетание этих двух слов было выбрано не случайно. А почему именно вы сможете узнать от самой Яны 7 марта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.