Круглый стол на тему: «Ипотека с господдержкой продолжает стабилизировать рынок недвижимости»
- Кто: TT Finance
- Где: Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2, Ассоциация Банков Северо-Запада
- Когда: 17.03.16 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание457 просмотров
Список участников:
К участию приглашены: Представители банков: Промсвязьбанк, Абсолют, Энергомашбанк, Банк Санкт-Петербург, Глобэкс
Представители строительных компаний: Главстрой, РосСтройИнвест, Normann и другие
Эксперты рынка
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ситуация на рынке первичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Планы на 2016 год, прогнозы. Насколько мог бы «упасть» рынок без пролонгации программы льготной ипотеки?
Ипотека с господдержкой - реальная помощь в приобретении квартиры в новостройке или «мертвому припарки»? Количество продаж квартир с использованием льготной ипотеки. Динамика продаж и введения объектов жилья - итоги и прогноз 2015/2016 год к году.
Госпрограмма льготной ипотеки в действии: итоги работы с начала 2016 года. Динамика подачи заявок. Динамика сделок. Что изменилось с момента продления программы с 1 марта?
Новые условия выдачи ипотечных кредитов по программе с господдержкой.
Доля льготных ипотечных кредитов в ипотечном портфеле банков. Сколько сейчас заявок подается по льготной ипотеке? Сколько по другим программам? Почему? их соотношение.
Спецпрограммы баков по ипотеке в рамках программы господдержки. Льготные условия для групп застройщиков и т.п.
Страхование недвижимости. Программы для строящегося жилья и ипотечных программ. Отличаются ли условия страхования по льготной ипотеке от стандартных. Что необходимо застраховать чтобы получить льготную ипотеку? Что рекомендуется?
Прогнозы по рынку ипотеки, рынку первичной недвижимости и рынку страхования квартир на 2016 год. А что дальше?