Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная поиску баланса на российском рынке труда, вызовам современному образованию и новым точкам опоры для рынков в условиях экономического кризиса
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 30.03.16 (15:00—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция395 просмотров
Список участников:
лауреат Нобелевской премии по экономике Кристофер Писсаридес, ректор Финансового университета Михаил Эскиндаров и исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Мурычев
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Кристофер Писсаридес руководит кафедрой экономики в Лондонской школе экономики и политических наук. Его исследования посвящены макроэкономике – проблемам труда, экономического роста и экономической политики. В 2010 году Писсаридес получил Нобелевскую премию по экономике "за исследования рынков с моделями поиска" совместно с П. Даймондом и Д. Мортенсеном. Модель Мортенсена-Писсаридеса на данный момент является одним из важнейших инструментов анализа макроэкономических процессов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.