Презентация книги и открытая лекция по воспитанию "Как стать "ленивой мамой"
- Кто: Детский центр "СЁМА"
- Где: Москва, улица Борисовские пруды, д.10/4 корп.4
- Когда: 26.04.16 (20:00—22:00)
Презентация582 просмотра
Список участников:
#ЛениваяМама Анна Быкова
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Практикующий психолог, популярный блогер, мама двоих детей, расскажет, как стать «ленивой мамой» и воспитать в ребенке самостоятельность и ответственность.
Однажды, приняв участие в интернет-дискуссии об инфантилизме подрастающего поколения, Анна сформулировала ряд принципов, которые впоследствии легли в основу ее статьи «Я – ленивая мама». Она постаралась донести простую мысль: если бы мамы были чуть более ленивы и не делали все за детей, то детям пришлось бы стать более самостоятельными. Статья произвела поразительный эффект. Со всех уголков страны Анне стали приходить вопросы о воспитании детей.
Анна Быкова – профессиональный психолог, работала воспитателем в детском саду и учителем в школе, как психолог-консультант участвовала в проектах по оценке персонала крупных российский компаний.
Паблик ВКонтакте «Анна Быкова. «Ленивая мама» широко известен в Рунете, статьи автора вызывают активные дискуссии, ее имя пользуется авторитетом среди прогрессивных родителей и практикующих психологов.
Автор доступен для эфиров и интервью. По всем вопросам обращаться по тел. 8921-644-46-90 или по электронной почте pr@experimentalvoice.ru