Вернуться назад
XI Московский Велопарад 2016
  • Кто: Let's bike it!
  • Где: Москва, Останкинский проезд
  • Когда: 24.09.16 (11:00—15:00)
Соревнования, Конкурс455 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Традиционный осенний Московский Велопарад в поддержку развития велоинфраструктуры пройдёт 24 сентября и будет приурочен ко всемирному дню без автомобиля.

Более 20 тысяч человек проедут по перекрытым городским улицам и набережным Москвы от ВДНХ до парка «Красная Пресня», где состоится велопикник. Общая протяжённость маршрута составит около 30 км. Открытие перекрытых улиц будет осуществляться по мере прохождения велоколонны.

Сбор участников состоится на Останкинском проезде в 11:00, старт — в 12:00. Все подробности на www.i-bike-msk.ru

Мероприятие проводится проектом по развитию велокультуры Let's bike it! совместно с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы и Департаментом природопользования и охраны окружающей среды.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.