Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная результатам неофициальной встречи в Москве лидеров и представителей политических сил Палестины
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 17.01.17 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция448 просмотров
Список участников:
модератор, научный руководитель Института востоковедения РАН Виталий Наумкин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Межпалестинский диалог, организованный Институтом востоковедения РАН при содействии Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования, пройдет в Москве с 15 по 17 января 2017 года и может способствовать появлению новых инициатив в ближневосточном урегулировании. Во встрече примут участие руководящие лица ФАТХ, ХАМАС, Народного фронта освобождения Палестины, партии Палестинской национальной инициативы и лидеры других политических сил Палестины.
В 2006 году в результате парламентских выборов в Палестине произошел раскол между двумя основными силами - движениями ФАТХ и ХАМАС. Для урегулирования противоречий стороны рассматривают вопрос о проведении новых выборов, однако пока договориться об этом им не удалось.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.