Вернуться назад
Встреча с кинокритиком, членом жюри критиков на фестивалях в Берлине и Каннах Антоном Долиным
  • Кто: Открытая киностудия «Лендок»
  • Где: Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 12
  • Когда: 20.01.17 (20:00—21:00)
Встреча, Завтрак401 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Антон Долин - кинокритик, член жюри критиков на фестивалях в Берлине и Каннах, успешный радиоведущий и писатель приедет в Санкт-Петербург лишь на один день для того, чтобы выступить на «Лендоке» с новой лекционной программой «В ожидании Оскара».

Его лекции никогда не проходят незамеченными, ведь он – самый медийный кинокритик страны. Второе по счету появление Антона Долина на Лендоке обещает быть действительно масштабным, не зря темой вечера выбран «премиальный сезон», не так давно открытый «Золотым глобусом». Триумфатором премии стал мюзикл "Ла-Ла Ленд" Дэмьена Шазелла, ставший лауреатом в семи номинациях. Но как будут развиваться события на самой главной кинопремии года – премии Оскар? Антон Долин расскажет, чего нам ждать в новом фестивальном году. Кроме того, будет возможность не только послушать мнение профессионала, но и задать ему свои вопросы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.