Вернуться назад
Курс молодого журналиста: Ошибки в организации мероприятий для СМИ
  • Кто: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 66, Книжная лавка писателей
  • Когда: 21.01.17 (15:00—17:00)
Встреча, Завтрак487 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Встреча «Ошибки в организации мероприятий для СМИ» от Дениса Бечина, руководителя Медиацентра Правительства Санкт-Петербурга.
Мастер-класс организован в рамках Курса молодого журналиста, открытого Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в прошлом году. Более 250 молодых людей уже посетили мастер-классы о настоящем и будущем журналистики, информационном противодействии в социальных сетях, сложностях при создании собственного СМИ, узнали как работает пресс-центр ЗАО «Интерфакс Северо-Запад» и познакомились с работой журналистов при освещении спортивных мероприятий.
В январе и феврале 2017 года молодых медийщиков Петербурга ожидают мастер-классы, семинары, конкурс и деловая игра. Участие во всех мероприятиях бесплатное.
Записаться на курс можно до 31 марта, заполнив анкету в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» http://ais.fadm.gov.ru. После регистрации в профиле пользователя во вкладке «Деятельность» нужно отметить направление «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации». Затем во вкладке «Мероприятия» появится «Курс молодого журналиста», куда можно подать заявку в один клик.

Мероприятие реализуется в рамках деятельности направления Федерального агентства по делам молодежи «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации (молодежные медиа)».
Участие в мероприятии бесплатное.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.