Вернуться назад
Театрально-музыкальное представление «Утерянное завещание»
  • Кто: ДУМ РФ, ДУМ Москвы и Совет муфтиев России
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Crocus City Hall
  • Когда: 29.01.17 (18:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония439 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Духовное управление мусульман Москвы, Духовное управление мусульман России и Совет муфтиев России представляют театрализовано-музыкальное представление «Утерянное завещание».

По следам прошлогоднего спектакля «Разговор с душой» с участием Марата Башарова Духовное управление мусульман Москвы, Духовное управление мусульман России и Совет муфтиев России представляет широкой публике новое театрализованное действо, посвященное Пророку Мухаммаду. В основе нового спектакля с участием актера – история девушки и парня, встретившихся в тот самый момент, когда девушка решила, что самый лучший способ справиться с трудностями – уйти в небытие. Параллельно с основной сюжетной линией разворачиваются сцены, где в главных ролях задействованы ученые ислама, национальные герои и другие выдающиеся личности мусульманских народов. Все они предстают перед зрителем в переломный момент своей жизни, и выясняется, что все они тогда обращались к последнему завещанию Пророка, утерянному в наши дни людскими сердец. «Без будущего нет прошлого», – так гласит эта история, подразумевая, что нужно обращаться к ценностям предков, чтобы свет заслуг прошлого дошел до поколения будущего.

Театрализовано-музыкальное представление «Утерянное завещание» с участием одного из самых популярных российских актеров Марата Башарова заставит задуматься о важных вещах и обратится к сердцам зрителей.

Сценаристами театрализованного представления выступили режиссер и актёр Драматического театра им. Г. Камала Ильгиз Зайниев и Ренат хазрат Абянов.

Показы спектакля также пройдут в Татарстане, Башкортостане, Ингушетии и Дагестане.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.