Вернуться назад
Лекция "Коллаж. Современные практики"
  • Кто: ГБУК г. Москвы "ЦБС СВАО"
  • Где: Москва, ул. Новоалексеевская, д. 1 (Библиотека №48)
  • Когда: 27.01.17 (19:00—21:00)
Флешмоб, Акция644 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 января в библиотеке №48 основатель сообщества российских коллажистов «Режь да клей» Ольга Кирсанова и автор стрит-арт проекта #маленькиелюди Иван Симонов расскажут, почему коллаж снова становится популярным

Эта техника только кажется очень простой: на встрече художники покажут разнообразные подходы к созданию коллажа, и расскажут, как он встраивается в визуальную культуру и даже выходит на улицы города.

Некоторые секреты будут раскрыты в конце мероприятия: Ольга и Иван проведут мастер-класс, где докажут, что коллаж – это настоящее и самое демократичное искусство. Слушатели узнают, как изобразительный прием стал вновь актуальным, и способен ли он открывать новые смыслы.

Встреча с художниками пройдет в рамках библиотечного проекта «1 минута от метро». Это лекции, семинары, дискуссионные столы и кинопоказы, до которых буквально подать рукой. Путь от станции «Алексеевская» до уютной библиотеки займет ровно 1 минуту.

Бесплатная регистрация - https://gbuk-g-moskvy-tsbs-svao.timepad.ru/event/432698/
Возрастное ограничение: 16+

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.