Вернуться назад
Конференция «Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении»
  • Кто: Аналитический центр при Правительстве РФ
  • Где: Москва, пр-т Академика Сахарова, д. 12
  • Когда: 26.01.17 — 27.01.17 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд530 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция «Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении» является итоговым мероприятием организованного Аналитическим центром федерального конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты – 2016». Конкурс поддерживают федеральные и региональные министерства и ведомства, крупнейшие профессиональные ассоциации и СМИ.

На конференции будут рассматриваться лучшие практики создания и использования аналитических инструментов в органах государственной власти, вопросы государственной политики по развитию отрасли информационных технологий и современные тренды в сфере разработки и внедрения программных средств, направленных на принятие управленческих решений.

В рамках мероприятия запланировано торжественное награждение победителей конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты – 2016».

Участники конференции - представители федеральных и региональных органов власти, ИТ-компаний, профессиональных и экспертных сообществ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.