Вернуться назад
Саммит World Tourism Forum
  • Кто: World Tourism Forum
  • Где: Москва, Отель Ritz Carlton
  • Когда: 28.01.17 (10:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд606 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 января 2017 года в отеле Ritz Carlton Россия впервые примет саммит World Tourism Forum. Философия Всемирного туристического форума основывается на двух ключевых принципах: мир и сотрудничество. Миссия форума в налаживании отношений между культурами, религиями и народами для объединения людей разных стран.

Более 1000 гостей, среди которых отельеры и представители крупнейших туристических операторов, агентств и компаний из Европы, Азии, России, Турции и стран Персидского залива, — приедут в Москву, чтобы обсудить туристические перспективы нашей страны. В повестке мероприятия — тренды индустрии этого сезона, маркетинг и влияние внешней политики на отрасль.

Одна из центральных тем Форума — онлайн-туризм как путешествие нового формата. Также эксперты обсудят огромный потенциал России в сфере экотуризма, программы оздоровительного, культурного, делового и даже космического туризма. Значительное место в программе российского саммита World Tourism Forum занимает тема спортивного туризма.

Глобальная встреча World Tourism Forum состоится 16-17 февраля 2017 года в Стамбуле, где соберутся виднейшие политические и общественные деятели, спортсмены и бизнесмены, чтобы обсудить проблемы и перспективы мировой индустрии туризма.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.