Вернуться назад
Пресс-тур для журналистов со своими детьми (в возрасте от 5 до 14 лет)
  • Кто: Академия талантов
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Малой Невки, 1 А
  • Когда: 18.01.17 (16:00—23:00)
Пресс-тур330 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гостям предлагается ознакомиться с работой Академии и принять участие в интерактивных программах. Будет показана современная видеостудия, участники пресс-тура отправятся в виртуальное путешествие по Петербургу, проведут опыты и эксперименты в Центре занимательных наук, сыграют раунд игры «Что? Где? Когда?», посетят голографический театр.

Академия талантов - новая уникальная проектная образовательная площадка, где созданы особые условия для творчества и разностороннего развития юных петербуржцев в атмосфере созидания, уважения и красоты в исторических интерьерах Каменноостровского дворца.
Академия активно сотрудничает со школами Санкт-Петербурга по системе класс-проект и является местом проведения встреч совета старшеклассников при Комитете по образованию и Ассоциации классных руководителей. За 2016 г . более 30 тыс. человек познакомились с работой Академии и приняли участие в программах и проектах. В Академии работают пять постоянно действующих центров: центр интеллектуальных игр, выставочно-концертный центр, студия хранителей дворца, центр занимательных наук и студия визуальных искусств.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.