Вернуться назад
Фестиваль культуры народов Китая
  • Кто: РОО «Китайское общество Санкт-Петербурга», Российско-Китайский бизнес-парк
  • Где: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, ЛенЭкспо, павильон 6, «Большой ресторан Цинь»
  • Когда: 20.01.17 (17:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка462 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль культуры народов Китая уникален по своему формату: мероприятие объединяет на единой площадке, оформленной в традиционной китайской стилистике, несколько направлений, каждое из которых дает возможность познакомиться с особенностями многогранной китайской культуры. На сцене состоятся театрализованное представление и концерт с участием творческих коллективов и исполнителей национально-культурных объединений и землячеств Северной столицы. Гости праздника смогут окунуться в атмосферу праздничного Китая, принять участие в разнообразных мастер-классах (чайная церемония, каллиграфия, ушу и т.д.), посетить фотовыставку, выставку-ярмарку предметов декоративно-прикладного искусства и познакомиться со знаменитой китайской кухней.
Фестиваль проводится с целью развития нравственного, духовного и культурного потенциала петербуржцев и гостей города, укрепления межнационального и межконфессионального согласия, воспитания уважения к культуре, языкам, истории и традициям других народов.
Мероприятие организовано: СПб ГКУ «Санкт-Петербургский Дом национальностей» при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики Санкт-Петербурга, Региональной общественной организации «Китайское общество Санкт-Петербурга», Российско-Китайского бизнес-парка, национально-культурных объединений и землячеств города проводит.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.