Вернуться назад
Встреча с Виктором Чижиковым
  • Кто: Московский Дом книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, 8
  • Когда: 21.01.17 (15:00—16:00)
Презентация615 просмотров
Список участников:
Специальные гости этой встречи: Андрей Усачев, Галина Дядина, Марина Бородицкая, Игорь Жуков, Михаил Яснов, Сергей Махотин, Марина Дружинина, Михаил Першин и Григорий Кружков.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 января в 15:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с народным художником Российской Федерации Виктором Чижиковым. Он представит новую книгу «Абракадабры художника Чижикова. Рисунки и стихи».

В 2015 году Виктору Александровичу Чижикову, знаменитому иллюстратору, писателю, поэту и "отцу" олимпийского Мишки исполнилось 80 лет. В 2016 году ему было присвоено звание Народного художника России. Книга "Абракадабры художника Чижикова" — собрание "черновиков" мастера: пейзажи, портреты, шаржи, зарисовки и просто "почеркушки", пролежавшие в столе много лет. В это личное пространство художника совершенно неожиданно, шумно и радостно, вторглись девять очень хороших современных поэтов во главе с Андреем Усачевым. Получился художественный альбом с поэтическими комментариями. Получилась книга про жизнь.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.