Вернуться назад
Пресс-конференция в формате телемоста Москва-Майами-Екатеринбург, посвященная успешному выступлению российских спортсменов на ралли-марафоне 2017 года
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 20.01.17 (16:00—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция430 просмотров
Список участников:
Первый россиянин, победивший в зачете квадроциклов, Сергей Карякин выйдет на связь из Майами, его тренер и руководитель команды Fores Snag Racing Александр Доросинский примет участие в мероприятии из Екатеринбурга. В Москве итоги гонки подведут первая россиянка на "Дакаре" Анастасия Нифонтова и ее напарник по команде автомотоклуба "Московская полиция" Александр Иванютин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сергей Карякин выступает на "Дакаре" с 2014 года и является единственным представителем России в классе квадроциклов. Мотогонщица Анастасия Нифонтова была допущена к участию в ралли-марафоне в последний момент, сумела добраться до финиша и стать второй в женском зачете. Ее коллега по команде Александр Иванютин, также дебютант "Дакара", занял 32 место.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.