Вернуться назад
Открытие выставки «Доблесть бессмертна»
  • Кто: ФГБУК "Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник"
  • Где: Москва, Можайск, Комсомольская площадь, д. 2
  • Когда: 24.01.17 (14:00—15:30)
Выставка785 просмотров
Список участников:
Директор Музея-заповедника "Бородинское поле", представители городской власти, работники культуры, сотрудники музея, посетители
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Открытие выставки 25 января.doc Скачать файл
25 января 2017 года в 14:00 в Можайском историко-краеведческом музее состоится открытие выставки, посвященной 75-летию Победы в Московской битве 1941-1942 годов.

На выставке представлены изображения мест боев, которые запечатлели в разные годы можайские и московские художники, портреты военачальников Красной Армии, документы и личные вещи наших воинов, артефакты, найденные в районах боев. На живописных полотнах художников С.В. Герасимова, братьев А.П. и С.П. Ткачевых, А.Я. Щербаня и др. представлены эпизоды боевых и трудовых подвигов жителей края и солдат, которые сражались в составе советских войск, а также фотографии можайских партизан, проявлявших мужество и отвагу в тылу врага.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.