Вернуться назад
«Непобежденный Ленинград» - традиционный общедоступный концерт ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
  • Кто: Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 13
  • Когда: 25.01.17 (11:00—13:00)
Концерт, Шоу, Церемония451 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 25 по 27 января на сцене Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии пройдут традиционные общедоступные концерты, посвященные Дню полного снятия блокады Ленинграда. Начало в 11.00 и 13.30.
Театр музыкальной комедии, проработавший все 900 дней блокады в тяжелейших условиях осады, сумел показать 15 премьер, давать спектакли даже по два раза в день, выступать в госпиталях и на линии фронта. Он также внес свою героическую лепту в Победу над врагом, стараясь шуткой отвлечь горожан от тяжелых мыслей, увлекая их магией оперетты.
В новых концертах зрители не только увидят редкие исторические кадры жизни в осажденном Ленинграде, они услышат знакомые песни тех лет, а также песни, написанные нашими современниками в честь подвига города-героя.
В концерте участвуют ведущие артисты Театра музыкальной комедии, прозвучит музыка Ю. Антонова, В. Баснера, А. Колкера, Е. Крылатова, И. Любана, Г. Носова, А. Петрова, В. Соловьева-Седого, И. Шварца и других.
Режиссер-постановщик – лауреат Государственной премии России Игорь Коняев.
За дирижерским пультом – Максим Алексеев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.