Вернуться назад
Премьера спектакля «КотаВасиЯ» в постановке Романа Смирнова
  • Кто: Театр «На Литейном»
  • Где: Санкт-Петербург, Литейный пр., 51
  • Когда: 25.01.17 (19:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ490 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В стендапе по текстам современного писателя, театрального и кинокритика Татьяны Москвиной выступят артисты Татьяна Тузова и Денис Пьянов, а также Максим Зорин и Кот Василий (кот — в зависимости от настроения).
«КотаВасиЯ». Первый акт — рассказ от лица Фердыщенко о том, что же на самом деле случилось в романе «Идиот». Второй акт — женщина — обычная, такую и в ближайшем магазине встретить можно, — поделится откровенным рассказом о том, что довело ее до такой жизни. И черный кот Вася прошмыгнет мягкими лапками из угла в угол, да и будет таков.
Артисты и режиссер пытаются дальше разобраться с темами, заявленными ранее — в легендарных, и еще идущих спектаклях «Квартирник» и «Тень Города». Песня Алексея Хвостенко про двух друзей «Льет дождем июнь» превращается в песню про кота Василия, почти репризы героини Татьяны Тузовой из «Тени Города» разворачиваются полноценными монологами, а Фердыщенко словно произрастает из уже знакомого зрителям Мармеладова-Пьянова из того же спектакля. Одинокие люди. Со своими смешными, маленькими историями.
В первом акте зрителей ждут в большом фойе, а во втором — в буфете театра, где можно выпить рюмочку-другую в обществе героев и закусить блюдами из специального меню.
Еда и напитки оплачиваются отдельно.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.