Вернуться назад
Презентация книги Яна Гейла и Биргитт Сварре
  • Кто: Концерн "Крост"
  • Где: Москва, ул. Правды, дом 24, строение 2 (пресс-центр Агентства городских новостей «Москва»)
  • Когда: 25.01.17 (11:00—12:00)
Презентация566 просмотров
Список участников:
Руководитель Департамента природопользования Антон Кульбачевский, Ян Гейл совместно с Биргитт Сварре, генеральный директор Концерна «КРОСТ» Алексей Добашин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 января в 11.00 в пресс-центре «Москва-Медиа» состоится пресс-конференция, посвященная презентации книги известного архитектора Яна Гейла «Как изучать городскую жизнь. Руководитель Департамента природопользования Антон Кульбачевский представит книгу, переведенную на русский язык по заказу Правительства Москвы и Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Концерном «КРОСТ».

Книга «Как изучать городскую жизнь» - уникальное исследование, посвященное методам изучения городской жизни. В основу книги легли почти полувековые труды Яна Гейла, результаты его работы в Школе архитектуры при Датской королевской академии изящных искусств в Копенгагене, а также в компании Gehl Architects. На примерах городов, таких как Мельбурн, Копенгаген, Нью-Йорк, Ян Гейл показывает, как такие исследования могут сделать города удобными для жителей. Изучение городской жизни становится эффективным инструментом градостроительной политики. Книга «Как изучать городскую жизнь» носит прикладной характер и может быть использована как практическое руководство для благоустройства городов и создания новых комфортных пространств.

• Руководитель Департамента природопользования Антон Кульбачевский представит книгу, переведенную на русский язык по заказу Правительства Москвы и Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Концерном «КРОСТ»
• Ян Гейл совместно с Биргитт Сварре выступит с докладом о своей новой книге и о том, как сделать города более комфортными для жизни.
• Генеральный директор Концерна «КРОСТ» Алексей Добашин расскажет о практическом применении опыта и методик Яна Гейла и о создании новых общественных пространств и современной комфортной городской среды.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.