Вернуться назад
Пресс-конференция "День российского студенчества"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 25.01.17 (11:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция366 просмотров
Список участников:
заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга ГОЛОДЕЦ;
— заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Людмила ОГОРОДОВА;
— председатель Российского союза молодежи Павел КРАСНОРУЦКИЙ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Панельная дискуссия с участием руководства Министерства образования и науки Российской Федерации, где студенты и представители федеральных вузов смогут задать интересующие их вопросы.

В ходе мероприятия участники обсудят систему выявления и поддержки интеллектуальной студенческой молодежи в России. Также будет рассказано о начале работы национального клуба "Российские интеллектуальные ресурсы", основная цель которого – создание системы поддержки и развития одаренных детей и молодежи в нашей стране.

Вторая часть мероприятия пройдет в неформальной обстановке: студенты со всей России, занимающиеся инновационными и научными разработками, а также победители Всероссийских олимпиад и интеллектуальных конкурсов блеснут своей эрудицией в ходе чемпионата Студенческой интеллектуальной лиги "Универсум" по игре "Что? Где? Когда?".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.