Вернуться назад
Студенческий форум "Энергия Будущего"
  • Кто: ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
  • Где: Москва, ул. Рочдельская 15, стр 12а
  • Когда: 20.02.17 (11:00—17:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд647 просмотров
Список участников:
Денис Давыдов, председатель Координационного Совета МГЕР
Литвиненко Егор, руководитель Банка студенческих стажировок
Антон Инюцин, заместитель Министра энергетики РФ
Борис Гладких, депутат ГД РФ
Александр Карелин, депутат ГД РФ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 февраля в ДК «Трехгорка» пройдет студенческий форум «Энергия Будущего». Его организатором выступает Банк студенческих стажировок Агентства студенческих коммуникаций «Кампус» (учреждено МГЕР).

Согласно многочисленным опросам – основная проблема студенчества — это не трудности в обучении или далекое расстояние до вуза, а вопрос прохождения практики и трудоустройство.

Основная задача Форума «Энергия Будущего» – объединить студентов энергетических профессий, крупнейшие энергетические предприятия страны, законодательную власть федерального уровня, а также специалистов в области трудоустройства с целью дальнейшего взаимодействия.

В ходе выступлений приглашенных гостей будут раскрыты следующие вопросы: развитие энергетической отрасли в современной России, прогнозы развития энергетической отрасли, привлечение молодых специалистов и программы государственной поддержки молодых специалистов.

Одним из ключевых спикеров Форума станет Антон Инюцын, Заместитель Министра энергетики РФ.

В рамках работы Форума состоится презентация работы компаний Росатом, РусГидро, ОЭК, а также встреча с депутатами Государственной Думы Борисом Гладких и Александром Карелиным.

В форуме «Энергия Будущего» примут участие более 150 студентов профильных специальностей таких вузов как Московский энергетический институт, Московский государственный университет, Пензенский государственный университет, Тамбовский государственный университет, Тюменский государственный университет и другие. Всего заявки для участия в Форуме подали представители более 15 вузов разных регионов страны.

На Форуме будет дан старт конкурсу, победители которого смогут пройти стажировки на ведущих энергетических предприятиях страны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.