Вернуться назад
Пресс-конференция в формате видеомоста по итогам прошедших 18–19 февраля в Москве по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Дней памяти погибших за Веру Христову "Февраль. Трагедия. Уроки истории. 1917 год"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 20.02.17 (13:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция447 просмотров
Список участников:
— председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей СТЕПАШИН;
— начальник управления по работе с общественными организациями Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата священник Дмитрий РОЩИН;
— руководители Фонда Людвига Нобеля Анна ЯКОВЛЕВА и Евгений ЛУКОШКОВ;
— исполнительный президент ассоциации "Франко-российский диалог" Александр ТРУБЕЦКОЙ;
— председатель президиума Международного совета российских соотечественников Петр ШЕРЕМЕТЕВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2017 году исполняется 100 лет со времени революционных событий 1917 года, кардинально изменивших судьбу России, миллионов ее граждан. Многие стали жертвами, многие были вынуждены покинуть Россию.
Какие уроки мы должны извлечь из произошедшего разлома? Что нужно сделать, чтобы подобные цивилизационные трагедии и жертвы не повторились в истории нашего государства, чтобы человеческая жизнь стала его безусловной ценностью?

В ходе мероприятия состоится подключение студии в Симферополе, где представители СМИ также получат возможность задать вопросы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.