Вернуться назад
Встреча с одним из фотографов футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) Никиты Попова со студентами городских вузов на тему «Спортивное фото: лови момент».
  • Кто: Студенческая футбольная лига Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 44-46, Городской студенческий центр
  • Когда: 21.02.17 (19:00—21:00)
Встреча, Завтрак493 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках Школы спортивной журналистики Sport Media Start состоится встреча с одним из фотографов футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) Никиты Попова со студентами городских вузов на тему «Спортивное фото: лови момент».
За прошедшие три недели слушатели из более чем 20 вузов Северной столицы уже поучаствовали в двух встречах: перед публикой выступали журналист ИД «Спорт День за Днем» Дмитрий Зимин, редактор интернет-портала Sports.ru Виталий Суворов, а также презентовали собственную книгу бывший генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев и член экспертного совета по физической культуре и спорту Федерального Собрания РФ Сергей Алтухов.
На первые шесть месяцев 2017 года для молодых медийщиков подготовлена программа обучения, которая предусматривает как встречи с профессионалами спортивной прессы, фотографии и видеосьемки, так и экскурсии, и практические задания.
Напомним, что Школа спортивной журналистики Sport Media Start – проект Студенческой футбольной лиги Санкт-Петербурга, признанный одним из лучших молодежных проектов в 2016 году Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Школа предоставляет бесплатную возможность выпускникам школ и студентам города возможность приобрести знания и опыт в спортивной журналистике.

Мероприятие реализуется в рамках деятельности направления Федерального агентства по делам молодежи «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации (молодежные медиа)».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.