Вернуться назад
Методический семинар по вопросу профилактики вредных привычек на промышленных предприятиях
  • Кто: Экспертная рабочая группа по продвижению здорового образа жизни и профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения среди молодёжи при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости при Общественной палате
  • Где: Москва, Миусская пл-дь, д.7, стр.1
  • Когда: 28.02.17 (16:00—18:00)
Круглый стол, Заседание367 просмотров
Список участников:
Представители Евразийской ассоциации здоровья, члены Общественной палаты РФ, члены Экспертной рабочей группы по продвижению здорового образа жизни и профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения среди молодёжи при Координационном Совете по защите граждан РФ, представители Фонда антинаркотических инициатив «Чистая жизнь», представители ВУЗов и профилактических учреждений, некоммерческих организаций, промышленных предприятий, общественные деятели.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-рел_28-02 ОП РФ.docx Скачать файл
28 февраля в Общественной палате Российской Федерации пройдёт методический семинар по вопросу профилактики вредных привычек на промышленных предприятиях.

Мероприятие состоится в рамках деятельности Экспертной рабочей группы по продвижению здорового образа жизни и профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения среди молодёжи при Координационном Совете по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости при Общественной палате РФ, при поддержке Евразийской ассоциации здоровья.

На семинаре будут рассмотрены вопросы современного положения дел, подведена статистика опыта регионов в вопросах профилактики зависимости на рабочих местах, а также выработаны предложения по улучшению профилактической работы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.