Вернуться назад
Круглый стол «Государственный надзор и общественный контроль в области проведения комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации. Подведение итогов проведения комплексного экзамена для иностранных г
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 22.02.17 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание360 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор: Комиссия ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом.

Модератор — член Комиссии Владимир Шапошников.

В рамках круглого стола с участием общественных деятелей и представителей органов государственной власти планируется обсудить актуальную проблематику проведения комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации за период 2015-2016 гг. в рамках исполнения Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», а также вопрос выработки механизмов взаимодействия общественных объединений и органов государственной власти в целях обеспечения эффективного государственного и общественного контроля за проведением комплексного экзамена для иностранных граждан.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.