Вернуться назад
встреча-лекция «Конный туризм в России»
  • Кто: Русское географическое общество и Национальный центр конного туризма
  • Где: Москва, ул. Варварка, д. 4
  • Когда: 23.02.17 (16:30—18:00)
Встреча, Завтрак513 просмотров
Список участников:
Сёмин Геннадий Геннадьевич - член Русского географического общества, президент МОО Национальный центр конного туризма, председатель комиссии по конному туризму Федерации спортивного туризма России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
23_02_Anons_Lektsia_NTsKT-RGO.docx Скачать файл
23 февраля 2017 года (в 16:30) в Гостином Дворе в рамках проводимой международной выставки «Открой свою Россию 2017. Активный и приключенческий туризм» и фестиваля активного отдыха и приключенческого туризма состоится встреча-лекция «Конный туризм в России».

С чего начинается конный туризм? Чем отличается от конного спорта? Как конный туризм развивается в России и за рубежом? Кто может путешествовать на лошадях и принимать участие в соревнованиях? В чем преимущества конных путешествий? На что надо обращать внимание, выбирая конный тур? Статистика и планы развития.

Ответит на эти и другие вопросы член Русского географического общества, президент Межрегиональной общественной организации «Национальный центр конного туризма» (МОО НЦКТ) - Геннадий Геннадьевич Сёмин.

Интерес к конным путешествиям в нашей стране стремительно растет. Конный туризм развивается, растет и количество конных маршрутов в России. Постепенно увеличивается количество спортсменов, участвующих в спортивных соревнованиях. Уже сформирована сборная команда России, которая принимает участие в Чемпионатах Европы и Мира по конному туризму.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.