Вернуться назад
Международная встреча специалистов по изучению качества атмосферного воздуха
  • Кто: Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности совместно с СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.5, корп.5, ЛЭТИ
  • Когда: 27.02.17 — 28.02.17 (9:30-14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция624 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 и 28 февраля в Санкт-Петербурге пройдет встреча российских, финских и немецких специалистов по изучению атмосферного воздуха.
27 февраля в 9.40 на базе университета состоится открытие мероприятия.
В первый день в рамках встречи будут затронуты вопросы мониторинга и управления качеством атмосферного воздуха в Санкт-Петербурге, Москве, городах Башкортостана, а также Финляндии и Германии. Планируется затронуть вопрос инструментального мониторинга парниковых газов.
Второй день встречи будет посвящен теме гигиенического нормирования запаха в атмосферном воздухе. Специалисты обсудят возможность автоматизации контроля запаха, подходы к установлению нормативов для конкретных территорий.

28 февраля в 13.00 состоится пресс-конференция, на которой можно будет задать вопросы основным спикерам встречи об оценке качества воздуха, перспективах нормирования запахов, возможностях самого современного оборудования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.