Вернуться назад
Масляничные гулянья, организованные УК "КоммуналСервис-СПБ"
  • Кто: УК "КоммуналСервис-СПБ"
  • Где: Санкт-Петербург, Вилеровского пер. д. 6
  • Когда: 25.02.17 — 26.02.17 (12:00-14:00)
Концерт, Шоу, Церемония994 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Управляющая компания «КоммуналСервис-СПБ» поздравляет всех жителей с наступлением масленичной недели! Испокон веков каждый день этого яркого праздника отмечен особым смыслом, отражающим быт древней Руси. Масленица один из самых широко распространенных праздников, которые отмечают с большим размахом. В последний день масленичной недели принято сжигать соломенное чучело, символ зимы, и устраивать народные гуляния!

Команда УК «КоммуналСервис-СПб» специально для жителей своих домов в Мурино и Шушарах организовала празднование Масленицы со всеми атрибутами: скоморохами и шутихами, горячим чаем и Чучелом! 25 и 26 февраля соответственно состоятся 2 больших ярких праздника, куда приглашены все жители от мала до велика. Для того, чтобы праздник получился по-настоящему теплым, уютным и семейным, жителям предложено самостоятельно принести на празднование блины или другие угощения для соседей.
Как прокомментировал данную инициативу генеральный директор УК, Александр Веселов: «—Для новых районов Петербурга и ЛО, удаленных от центра и основной инфраструктуры на данном этапе их развития, необходимо проводить подобные мероприятие, чтобы создавать комфортную среду для проживания жильцов. Люди могут не ехать в центр, — добавил глава «КоммуналСервис-СПБ», — а оставаться у себя на районе и наслаждаться праздником во дворе».

Организация праздников для жителей своих домов стала частью деятельности УК «КоммуналСервис-СПБ». На протяжении 2016 года компания организовала празднование Дня защиты детей и Новый год.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.