Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная презентации докладов проекта «ПолитУправление» «Как меняются губернаторы в России» и «Выборы глав регионов СЗФО»
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А
  • Когда: 28.02.17 (15:00—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция518 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О причинах смены губернаторов и вызовах, стоящих перед вновь назначенными вр.и.о. глав регионов, противостоянии в отношении действующих губернаторов и перспективах ухода глав регионов в ближайшие полтора года расскажет политконсультант («Бианки и партнёры») Валентин Бианки.

Также в рамках презентации выступит политтехнолог Александр Серавин («Экспертная группа PiteR») с докладом «Выборы глав регионов СЗФО».

Проект «ПолитУправление» - площадка для анализа происходящего политконсультантами и политтехнологами. Миссия проекта – повысить уровень публичной, компетентной и не ангажированной экспертизы политики. Акцент в работе проекта будет делаться на регионы СЗФО, но не ограничиваться его рамками.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.