Вернуться назад
Фотовыставка «Флораформы».
  • Кто: Библиотека им. К.А. Тимирязева
  • Где: Санкт-Петербург, Библиотека им. К.А. Тимирязева, м. Балтийская, ул. Шкапина, д.6
  • Когда: 10.03.17 (18:00—18:00)
Выставка644 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 марта в 18:00 в библиотеке им. К.А. Тимирязева (м. Балтийская, ул. Шкапина, д.6) открывается фотовыставка «Флораформы» Татьяны Кругловой.

«ФлораФормы» это небольшое высказывание о восторге гением Природы, создавшей такое многообразие форм, линий и красок. Этот проект своего рода игра форм, но форм флоры, да и в слове ФлораФормы игра форм букв…отсюда и название выставки.

Все работы проекта были созданы в Ботаническом саду “Маримуртра» испанского города Бланес, что недалеко от Барселоны. Путешествия для фотографа Татьяны являются источником вдохновения. Так и в этот раз ей интересно было посмотреть испанский ботанический сад, сравнить с Ботаническим садом в Петербурге. В предыдущее путешествие на греческий остров Санторини был создан проект «Игра в камешки», где автор отразил многообразие форм традиционной греческой архитектуры. Но архитектура все же творение человека, а тут природные формы! Конечно, повлияли еще и архитектурные шедевры Антонио Гауди в Барселоне, который использовал в своем творчестве многое от природы.

Татьяна Круглова много лет занимается художественной фотографией. Член Народного фотоклуба Выборгского Дворца культуры с 2005 года. Участник более 30 коллективных выставок, автор семи выставочных проектов. «ФлораФормы» один из последних.

Кураторы мероприятия: Швецова Маргарита и Иванова Ирина

0+

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.